. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Врачи напоминают, что вирусы опасны прежде всего осложнениями, которые могут спровоцировать. Самый надежный способ защититься от болезни – прививка. Очередная выездная вакцинация от ковида и гриппа проходила 29 ноября на ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка.

Мобильная бригада Дубненской городской больницы провела прием по предварительной заявке. После осмотра терапевтом допуск к прививке получили более 20 сотрудников градообразующего предприятия.

Для оформления электронного сертификата информация о дате укола и введенной вакцине вносится в электронную базу данных на основе паспорта, СНИЛС и полиса ОМС.

А  сегодня стало известно, что в связи с быстрым распространением гриппа по территории России прививочная кампания против гриппа в РФ завершена, делать прививку теперь уже поздно, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить