. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

На очередном приеме Сергей Куликов пообщался с жителями Дубны по телефону и видеосвязи, выслушал просьбы и предложения, дав подробные разъяснения: в частности, по организации учебной пасеки и перспективам строительства скейт-парка.

Темами для разговора стали конкретные ситуации в сфере ЖКХ и благоустройства. Например, зимняя уборка дорог в коттеджном поселке Кентавр: по словам заявителя, дороги плохо чистят и засыпают большим количеством реагентов. У другого заявителя возникла проблема при продаже комнаты в доме по улице Дачной: нужна справка об отсутствии прописки, а взять ее негде.

Жильцов первого подъезда дома 18 по ул. Понтекорво интересовали результаты экспертизы после проведенной реконструкции и сроки возвращения в свои квартиры.

Глава поручил профильным замам и юридической службе разобраться с каждым заявлением и оперативно принять меры. Напоминаем, что записаться на прием к главе городского округа Дубна можно по телефону: 8 (496) 218-05-05 доб. 334

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить