. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

ПАО «Тензор» продолжает оказывать шефскую помощь средней школе №7 в Дубне. В преддверии нового учебного года бригада предприятия занималась ремонтными работами на пришкольной территории.

  • Перед зданием школы обновили покрытие на площади 37 кв. метров, с заменой 140 плиток.
  • Забетонировали две пешеходные дорожки шириной 1 метр и длиной по 20 метров.
  • Привели в порядок аварийное заднее крыльцо, а также крыльцо запасного выхода.
  • Укрепили калитку в заборе со стороны бассейна «Карасик».

В этом году школа №7 и жители микрорайона Большая Волга, которые дружат со спортом, получили отличный подарок от города: за счет местного бюджета произведена реконструкция школьного стадиона. Современным футбольным полем, баскетбольными и волейбольными площадками смогут пользоваться ученики на занятиях физкультурой и все желающие – во внеурочное время.

«Наш приборный завод традиционно подключился к подготовке подшефной школы к очередному учебному процессу. На эти цели дирекцией предприятия выделено около 500 000 рублей. Мы взяли на себя несколько проблемных участков, напрямую влияющих на безопасность. Обвалившиеся ступеньки, расколотая и выбитая плитка были потенциально травмоопасными. Теперь дети, педагоги и родители смогут без опаски ходить по школьному двору и подниматься по лесенкам», – рассказал главный инженер ПАО «Тензор» Андрей Подкопаев.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить