. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Продолжительные выходные – лучшее время, чтобы совершить давно запланированные дела. Например, прочитать книгу, заняться домашней гимнастикой или прокачать скилл с помощью полезных вебинаров.

Также не стоит расстраиваться, если запланировали поход в кино, ведь можно устроить просмотр любимых фильмов и кинопремьер прямо у себя дома, воспользовавшись онлайн-кинотеатром, получить бонус на доступ, к которому можно при своевременной оплате «коммуналки».

Напомним, 1 мая в Подмосковье стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». На сегодняшний день пользователи уже получили более 225,3 тыс. купонов от партнёров программы, из них: OZON – 72,3 тыс., «Чистая линия» – 57,8 тыс., «Фрогого» – 57,5 тыс., Burger King – 14,6 тыс. и онлайн-кинотеатр «IVI» – 6,4 тыс. пользователей бонусной программы.

«Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания. В частности, в Московской области появилась первая в России программа лояльности «Коммунальный бонус», где за своевременную оплату счетов можно получить подарки», –подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме требуется поэтапно заполнить все поля: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе.

После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период. Программа удобна для пользователя. Так, после онлайн оплаты через личный кабинет МосОблЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение  от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья.

С полным списком предложений, участвующих в программе лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», можно ознакомиться на сайте clubonus.ru.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить