. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Благоустройство движется хорошими темпами. На береговой линии в парке семейного отдыха кипит работа. Подрядная организация расчистила заросли, довезла 1200 кубов мелкого речного песка.

Скоро пляжная зона будет отсыпана, тогда начнется установка малых архитектурных форм. Будет оборудована велопарковка, установлена душевая стойка, кабинки для переодевания и спасательная вышка, а поодаль – туалетный модуль.

Глава Дубны Сергей Куликов сделал подрядчику ряд замечаний: помимо прочего, обратил внимание, чтобы привели в порядок дорожки, по которым ездила тяжелая техника.

«Пляж дубненцы давно ждали, многие в жару приходили на прибрежный участок, чтобы искупаться. По решению губернатора, нам выделили средства на реконструкцию этой территории. Завершить обустройство должны на следующей неделе. Пляж – это лишь часть запланированных преобразований. Уже подготовлена концепция благоустройства Парка семейного отдыха, отправляем документы на экспертизу», – сказал Сергей Александрович.

Вниманию всех посетителей парка!

В настоящее время в Парке семейного отдыха идут работы по благоустройству пляжной зоны. Работает строительная техника. Идет завоз и выравнивание песка. 

Песок не утрамбован, находится в водонасыщенном состоянии, что может угрожать безопасности жизни и здоровья при нахождении на воде. 

Во избежание несчастных случаев убедительная просьба до окончания работ воздержаться от посещения пляжа и купания, не допускать нахождения на пляже ваших детей. 

Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить