. Дубна: 10 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Комиссия администрации города начала проверку всех многоквартирных домов – их в округе более четырехсот.

Возглавляет комиссию заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ и транспорта Эдуард Бучок.

Первое выездное заседание уже прошло. Комиссия посетила некоторые объекты – дома на ул. Свободы, 16, Центральной, 4, Энтузиастов, 15/12 и Сахарова, 25. Полностью готовы к осенне-зимнему периоду и получили паспорта готовности пока 128 многоэтажек из 400.

Подготовка домов к зиме идёт согласно графику и будет завершена до начала отопительного сезона. Особое внимание уделяется вопросам фиксации и профилактики аварий в жилищно-коммунальном секторе.

Также администрацией округа закуплены противогололёдные средства, некоторые запчасти для снегоуборочной техники, новые щётки для тракторов. Готовятся документы на установку снегоплавильного оборудования.

"Качество подготовки к отопительному сезону - оценка нашей профпригодности, прежде всего со стороны жителей. Так что не позднее 15 сентября все системы должны быть готовы на 100%", – сказал Эдуард Бучок.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить