. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Пассажиропоток Мострансавто составляет около 22 % по сравнению с началом марта.

Объем перевозок льготных категорий пассажиров сократился почти на 85 %, школьников и студентов – на 99 %.  Незначительное увеличение трафика на городских, пригородных и междугородних маршрутах произошло 12 апреля, в Вербное воскресенье.

Напомним, в начале марта предприятие перевозило около 1,5 млн человек в день. С 8 апреля транспортная работа скорректирована с учетом потребностей жителей Московской области. На ряде маршрутов уменьшен выпуск транспортных средств и увеличены интервалы движения. По некоторым маршрутам сохранился график движения нерабочих дней. После улучшения ситуации вся транспортная работа будет восстановлена в полном объеме.

Актуальное расписание размещено на остановочных пунктах. Оперативно уточнить информацию пассажиры могут в диспетчерских пунктах и по номеру круглосуточной единой линии связи +7 (800) 700-31-13. 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить