. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Пассажиры Мострансавто оставили в автобусах, на автовокзалах и автостанциях предприятия около 1,5 тыс. вещей с начала года. Среди находок есть очень необычные.

С начала 2020 года пассажиры Мострансавто оставили в автобусах, на автостанциях и автовокзалах предприятия около 1,5 тыс. личных вещей. Отметим, что в период пандемии количество оставленных вещей резко сократилось.

Чаще всего жители Московской области и гости региона забывали транспортные карты, социальные карты жителя Подмосковья и москвича, банковские карты, документы, кошельки. Также работники предприятия находят зонты и рюкзаки.

Среди необычных находок – вставная челюсть, новые туфли, комплект постельного белья, банные принадлежности, одеяло и подушка.

Напоминаем, что при обнаружении бесхозного предмета пассажиру необходимо сообщить о находке водителю или сотруднику охраны на автовокзале или автостанции.

По всем вопросам, касающимся работы Мострансавто, пассажиры могут обратиться по круглосуточному телефону единой линии связи 8 (800) 700-31-13.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить