. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Компания Мострансавто на маршруте № 24 «Солнечногорск – Тараканово» (МАП № 8 г. Химки) организовала заезд к усадьбе «Шахматово», расположенной недалеко от Солнечногорска.

В таком формате маршрут будет работать по выходным дням до конца октября. В субботу и воскресенье на линии будут курсировать два автобуса большого класса с выполнением четырех спецрейсов до музея, остальные рейсы будут завершаться на остановочном пункте «Тараканово».

Маршрут обслуживается по регулируемым тарифам с оказанием мер социальной поддержки. Кроме того, жители и гости Московской области могут оплатить проезд картой «Стрелка», бесконтактными банковскими картами или гаджетами. С начала лета пассажиры совершили по маршруту более 26 тыс. поездок.

«В теплое время года востребованность маршрутов до популярных мест отдыха в области увеличивается. Заезд к усадьбе «Шахматово» был организован по просьбам наших пассажиров. Отметим, что гости и жители Подмосковья могут воспользоваться маршрутами предприятия, чтобы добраться до различных туристических жемчужин региона. Маршруты компании проходят рядом с  историческими, природными и культурными достопримечательностями», – отметили в Мострансавто.

Актуальное расписание размещено на остановочных пунктах. Оперативно уточнить информацию можно по номеру круглосуточной единой линии связи с пассажирами +7 (800) 700-31-13. Напомним, что в автобусах компании пассажирам необходимо пользоваться защитными масками или респираторами. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить