. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Госавтоинспекция Дубны напоминает: для обеспечения безопасности дорожного движения на проездах у рынка и ТЦ «Бриз», расположенных по адресу: пр. Боголюбова, д. 18, учитывая геометрию участков дорог, согласно решению членов Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения со 2 мая  изменена схема организации дорожного движения.

  • Организовано одностороннее движение транспортных средств на проезде между д. 16 и д. 18 по пр. Боголюбова (от заезда на парковку перед ТЦ «Бриз» до проезда от ул. Понтекорво до пр. Боголюбова);
  • организовано одностороннее движение транспортных средств на проезде между д. 18 и д. 20 по пр. Боголюбова (от проезда от ул. Понтекорво до пр. Боголюбова до заезда на парковку перед ТЦ «Бриз»);
  • определено преимущество перед встречным движением транспортных средств на участке проезда непосредственно за территорией рынка от ул. Понтекорво до пр. Боголюбова.

Согласно протоколу Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения №7 от 06.10.2021 с 1 ноября 2021 г. на участке дороги ул. Карла Маркса (от ул. Володарского до ул. Березняка) изменена схема организации дорожного движения в части перехода с двухстороннего движения транспортных средств на одностороннее.

Движение на данном участке дороги транспортных средств осуществляется от ул. Володарского в сторону ул. Березняка.

Напоминаем, Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить