. Дубна: 8 oC
Дата 17.04.2024
rss telegram vk ok

Выявлены и перемещены на площадку временного хранения брошенные транспортные средства. Разыскиваются хозяева.

В соответствии с Положением о порядке выявления, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Дубны Московской области (Решение Совета депутатов города Дубны от 29 мая 2014 г. № РС-8(89)-56/23) перемещено на площадку временного хранения 24 июня по ул. Луговая, д. 31 три транспортных средства.

Информируем о том, что транспортное средство может быть возвращено владельцу на основании заявления, при предъявлении правоустанавливающих документов на транспортное средство и возмещения расходов за перемещение и хранение в Администрацию городского округа Дубна Московской области по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 320, тел. 218-05-05 доб. 330.

В противном случае Ваше транспортное средство подлежит утилизации после вступления в законную силу решения суда о признании соответствующего имущества бесхозяйным.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить