. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В стране проводится широкомасштабная социальная кампания «Однозначно». Московская область вошла в число субъектов-участников социальной кампании. Период реализации мероприятий кампании - с 17 по 23 августа.

 

Смысл проекта заключается в том, чтобы призвать водителей ездить со скоростью, строго предписанной знаками. За прошлый год превышение скорости стало причиной более 10 тысяч дорожных происшествий, травмы в которых получили почти 14 тысяч граждан, в том числе детей. Часто превышение было незначительным, но оказывалось фатальным.

Экспертный центр «Движение без опасности», Госавтоинспекция МВД России предлагают всем включиться в увлекательный челлендж в поддержку проекта.

Стать его участником и побороться за главные призы, в числе которых современные смартфоны с полезными для водителей и пешеходов приложениями, брендированные сувениры и полезные презенты, может каждый участник дорожного движения! Челлендж #21деньбезнарушений объединяет регионы от Калининграда до Владивостока в стремлении передвигаться по дорогам безопасно. Хотите сформировать новую привычку и получить приятные подарки? Да, однозначно!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить