. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Блинная неделя в самом разгаре, но не только хлебосольной зовут в народе Масленицу. Основная ее цель – проводы зимы: широко, раздольно, с песнями и хороводами! Приглашаем всех 14 марта, в воскресенье, на веселый праздник в парк семейного отдыха.

Конкурсы:

Все желающие могут поучаствовать в конкурсе «Сударыня Масленица»: изготовить куклу – символ Зимы, которой предстоит сгореть на костре, чтобы на смену зимней стуже побыстрее пришла Весна-красна. Заявки принимаются до 12 марта по телефону 8 (496) 212-56-79 или на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с тегом #сударынямасленица. Свою куклу-чучело в парк семейного отдыха доставляют сами конкурсанты. Прием работ 14 марта с 10:00 до 12:00.

Конкурс вкусный объявляем! Присоединяйтесь, хозяюшки: мамы, дочки, бабушки! Вместе продегустируем ваши шедевры и наградим лучших за труды! Заявки на участие направляйте до 12 марта по тел. 8 (496) 212 -56-79 или на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой #масленичныйблинОК.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить