. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Теперь, чтобы узнать, есть ли у отдельного магазина или кафе в Московской области лицензия на продажу алкоголя, достаточно зайти на Геопортал Подмосковья и выбрать необходимую территорию.

Актуальная информация о владельце торгового объекта и виде разрешенного использования отобразится в его персональной электронной карточке.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия московской области, в целях информирования населения на Геопортале Подмосковья на карте в разделе министерства региона, в дополнении слоя «Зоны запрета продажи алкогольной продукции»,  были созданы слои «Лицензированные объекты розничной продажи алкогольной продукции» и «Лицензированные пункты приёма лома чёрных, цветных металлов».

Данные слои позволяют в режиме реального времени получить информацию о наличии или отсутствии лицензий на розничную продажу алкогольной продукции в розничных магазинах и кафе на территории Московской области.

«Новые слои на карте Геопортала Подмосковья содержат информацию о хозяйствующих субъектах, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкоголя, а также при оказании услуг общественного питания, на основании лицензии, выданной в соответствии с законодательством Российской Федерации, рассказал Министр сельского хозяйства и продовольствия МО Сергей Воскресенский.

Также новые слои отображают информацию по лицензированным субъектам, осуществляющим  заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов на территории области.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить