. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Земельный участок площадью 1,3 га в Коломенском городском округе предоставлен в аренду обществу с ограниченной ответственностью «Торговый Дом АДЛ» для реализации масштабного инвестиционного проекта строительства комплекса серийного производства стальных шаровых кранов больших диаметров.

Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

«Торговый Дом АДЛ» занимается разработкой, производством и поставкой инженерного оборудования для ЖКХ и строительной сферы. В Коломенском городском округе находятся два производственных цеха компании, складской и логистический комплексы. На переданном участке инвестор планирует строительство еще одного комплекса, который удвоит производство продукции. За время реализации проекта в консолидированный бюджет Московской области поступит более 1,16 млрд рублей, а в округе появится 41 рабочее место», – отметила министр.

Наталья Адигамова добавила, что земля передается компании в аренду на 7 лет. Начало строительства комплекса намечено на 2021 год, а выйти на полную мощность инвестор планирует в 2027 году. Инвестиции в проект составят порядка 1,1 млрд руб.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить