. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok
Рисунок: пресс-служба МФТИ

За прошедшие две недели Министерство имущественных отношений Московской области согласовало предоставление многодетным семьям Подмосковья еще 69 земельных участков общей площадью 8,4 га. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. 

Так, администрация городского округа Солнечногорск подготовила 9 земельных участков для своих многодетных семей, в Мытищах подобраны 8 земельных участков, в Зарайске и Истре - по 6 земельных участков, 5 земельных участков  подготовлены в Шатуре, по 4 участка – в Коломне и Сергиево-Посадском, по 3 – в Пушкинском и Богородском, а также по нескольку участков подготовили в Луховицах, Кашире, Можайском, Дубне, Орехово-Зуевском, Волоколамском, Ступине, Раменском, Серпухове, Серебряных Прудах, Озерах и Дмитровском.

Также Минмособлимуществом согласовано образование 35 новых земельных участков для последующего предоставления многодетным семьям: 20 земельных участков в Озерах, 7 – в Богородском городском округе, 4 – в Пущине, а также участки в Рузском округе, Шаховской, Серебряных Прудах и Волоколамске.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить