. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» проводит открытый конкурс на название инновационно-технологических центров - 2,3 особой экономической зоны «Дубна». Участвовать может каждый.

Инновационно-технологический центр (ИТЦ) — это комплекс с лабораторно-производственными помещениями, в котором компании-резиденты особой экономической зоны «Дубна» организуют свое производство. Помещения полностью готовы для аренды, предоставляются только для компаний, отвечающим следующим критериям: уникальность, наукоёмкость и высокая технологичность.

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» хочет, чтобы названия этим центрам придумали сами жители города. Предложенные названия должны быть связанны с деятельностью ОЭЗ «Дубна» или города.

Прием заявок — с 15 по 28 февраля 2021 года.

Победители конкурса определяются открытым голосованием, результаты которого будут объявлены 9 марта. Авторы выбранных названий получат памятный приз и благодарственное письмо от организатора.

Оставить свою заявку и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте ОЭЗ «Дубна» на странице: http://oezdubna.ru/event/itc/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить