. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Из бюджета Дубны выделяются средства на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах.

По сообщению пресс-службы администрации Дубны, средства будут выделены согласно Постановления Главы Талдомского городского округа от 23.07.2021г. № 108ПА-540 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Дубны на ремонт подъездов в многоквартирных домах» и в рамках мероприятий подпрограммы «Создание условий для обеспечения комфортного проживания жителей в многоквартирных домах Московской области» муниципальной программы городского округа Дубна «Формирование современной комфортной городской среды».

Организатор конкурса: Администрация городского округа Дубна (141980, Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2).

Контактные лица: Ханат Наталья Александровна, тел. 218-05-05 доб. 361.

Заявки принимаются по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:30 до 14:00), кабинет №404. Прием заявок начался с 5 октября. Срок окончания подачи заявок устанавливается до 16:00 часов 30 ноября. Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

Соглашение о предоставлении целевых средств бюджета городского округа Дубна в форме субсидии между Администрацией городского округа и победителями конкурсов должно быть заключено в течение 5 календарных дней с даты утверждения протокола конкурсной комиссии о принятии решения о предоставлении субсидии, гранта в форме субсидии.

Субсидия, грант в форме субсидии перечисляется организатором конкурса на счет в банке победителя конкурса.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить