. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов поздравил с новосельем многодетную семью Лозовых.Молодые дубненцы получили сертификат на приобретение жилья по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей».

Финансовая поддержка – около трех миллионов рублей – позволила погасить значительную часть жилищного кредита.

Сейчас родители вместе с двумя сыновьями и дочками-двойняшками живут в трехкомнатной квартире, а к бабушке в двухкомнатную, где проживали раньше, ходят в гости.

«Наш город активно участвует в губернаторской программе: в муниципальном бюджете предусмотрены средства на софинанирование. За 15 лет социальные выплаты на покупку жилья предоставлены 127 дубненским семьям. С начала этого года надежда переехать в собственную квартиру появилась у семи молодых семей, им выделено в общей сложности 12 млн рублей для приобретения жилья», — рассказал Сергей Куликов.

До 15 мая в городской администрации принимаются заявки на включение в эту подпрограмму на 2023 год. Если есть вопросы – вас проконсультируют в жилищном отделе по телефону: 8 (496) 218-05-05 доб. 399, обращайтесь.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить