. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Производить пломбировочные материалы и дентальные имплантаты по собственной запатентованной технологии планирует компания НПК «Медпромлаб».

Объем инвестиций в проект НПК "Медпромлаб" превысит 280 млн рублей. В Дубне должен быть построен лабораторно-производственный комплекс на 50 рабочих мест для дубненцев. На новом предприятии будут открыты вакансии начальника производства, оператора ЧПУ, заведующего лабораторией, лаборанта, оператора производственной линии, инженера по ремонту, водителя грузового транспорта, заведующего складом, кладовщика, упаковщика и другие.

Предприятие намерено ежегодно выпускать более 60 тыс. дентальных имплантатов и около 2 млн единиц продукции пломбировочных материалов.

Локализация полного цикла от разработки до производства обещает сделать пломбировочные материалы недорогими, а протезирование доступным для всех граждан России.  Компания планирует обеспечить рынок большим разнообразием моделей, протоколов и имплантационных систем.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить