. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Центр международного делового сотрудничества занимается подготовкой делового визита в Китайскую Народную Республику. Руководители российских предприятий, в том числе дубненских, могут принять участие  в одной из крупнейших выставок промышленных технологий, оборудования и автоматизации International Equipment & Vanufactunng Expo.

Мероприятие запланировано на 9-12 марта 2016 года. Деловая программа поездки предусматривает обсуждение льготной поставки в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Также в ходе визита на базе торгового представительства РФ в Пекине состоится международный форум, где предприниматели смогут обсудить перспективы  российско-китайского сотрудничества по внедрению промышленных технологий.  

В случае заинтересованности в участии можно обратиться в Центр международного делового сотрудничества в срок до 8 февраля 2016 года по тел.8-495-502-39-74, 8-495-502-39-54 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

О своём намерении участвовать просят также сообщить в управление инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий администрации Дубны по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8(496)212-89-81.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить