. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

 Магазин на левом берегу с красивым названием «Орешек» очистили от грязи и некрасивых каракулей горе-художников после того, как хозяина торговой точки наказали штрафом. Теперь «Орешек» как новенький.

Магазин «Орешек» (бывший «Овощной») на улице Карла Маркса, старейший магазин Дубны, в последнее время отличался неопрятностью: фасад здания и бетонная стена ограждения изрисованы, козырек над входом поломан, вокруг магазина мусор. Потому он и привлек внимание инспекторов госадмтехнадзора.

Как сообщает дубненский отдел госадмтехнадзора, после надзорного рейда в отношении хозяина магазина незамедлительно приняли меры административного воздействия: выписали штраф и выдали предписание об устранении нарушения. В результате владелец торговой точки навел порядок: были отремонтированы поврежденные элементы козырька, произведена полная покраска фасада и бетонного ограждения, а прилегающая территория очищена от мусора.

«Чистота, порядок и благоустройство в городе не случайно являются приоритетными задачами госадмтехнадзора Московской области. Ведь это важнейший показатель культуры и уровня жизни жителей Подмосковья», – не устает повторять главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. А потому не следует доводить дело до штрафа.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить