. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Руководитель торгово-промышленной палаты Дубны участвовал в конференции по сотрудничеству с Республикой Вьетнам. Она проходила с 11 по 13 июля в Санкт-Петербурге. Обсуждали перспективы деловых отношений в торговле, инвестициях, туризме и образовании.

Владимир Бобров, выступая на круглом столе конференции, отметил, что Дубну с Вьетнамом  связывает многолетнее сотрудничество в области науки, ведь Вьетнам является страной-участницей Объединенного института ядерных исследований. Кроме того, во Вьетнам свою продукцию поставляет НПЦ «Аспект» им. Ю. К. Недачина. В Дубне создана особая экономическая зона, её резидентами стали 105 компаний. Поэтому потенциальные возможности развития делового сотрудничества Дубны с Вьетнамом могут быть связаны с поставками высокотехнологичной продукции.  

Ведущий круглого стола председатель компании OSSSO Trading & Service Limited Company Нгуен Вьет Ханг подчеркнул, что важную роль в деловых отношениях играет человеческий фактор и обещал оказывать всемерное содействие российским предпринимателям, заинтересованным в сотрудничестве с вьетнамскими партнерами.

Деловые контакты представителей российского бизнеса стали возникать по ходу конференции не только с вьетнамскими партнерами, но и между российскими предпринимателями, отметил участник встречи Владимир Бобров.

 

  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить