. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Мы уже сообщали, что на левом берегу открылся торгово-рыночный комплекс «Центральный». Работает новый рынок по будням с 9:00 до 19:00, в выходные дни с 8:00 до 16:00.

Напомним, на левом берегу на месте старого рынка построили двухэтажное здание, получившее название торгово-рыночный комплекс «Центральный». В него переселились практически все ларьки и палатки, торговавшие на прежнем рынке. Общая площадь торгово-рыночного комплекса 1482 квадратных метра. На первом этаже расположились 23 торговых точки: парное мясо, молочные продукты, фрукты, овощи, мёд, орехи, сухофрукты, масло, сыр, колбасы, сладости и т.д. Как сообщили в торговом отделе дубненской администрации, в «Центральном будет продаваться фермерская продукция Талдомского района и Тверской области.

Второй этаж занимают промышленные товары: посуда, бытовая химия, одежда – тот же ассортимент, что был представлен в торговых рядах на старом рынке. Работает лифт.

ТРК «Центральный» открыт в будни с 9:00 до 19:00 часов, в выходные с 8:00 до 16:00 часов. Продавцы ждут покупателей.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить