. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В День российского предпринимательства глава городского округа Дубна Максим Данилов посетил предприятие «Zorgtech».

Эта компания - наш партнёр в проекте «Умный город», которая производит сенсорные панели и антивандальные киоски для различных сфер: торговли, здравоохранения и других.
"В период пандемии спрос на основную продукцию предприятия стал падать и необходимо было предпринимать решительные меры, подстроившись под современные реалии. За 2 недели разработали и запустили в производство бесконтактный автоматический сенсорный дезинфектор для рук", - рассказал генеральный директор компании" Zorgtech" Максим Пулов.

Десять литров антисептика хватает на 10 тысяч обработок. У компании уже есть заказы от крупных предприятий. Сейчас в компании разрабатывают модель для муниципальных бюджетных учреждений для предоставления в аренду. Компания также готова взять на себя все работы по заправке аппаратов антисептиком.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить