. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

10 ноября Клинский комплексный центр социального обслуживания населения запустил межрегиональный онлайн-конкурс видеосюжетов «Мое Подмосковье» среди граждан старшего поколения, участников проекта «Активное долголетие».

Если вы знаете необычные места и укромные уголки нашего Подмосковья , а еще готовы поделиться воспоминаниями, связанными с ними, то приглашаем вас стать героем первого сезона проекта «Мое Подмосковье!».

К участию в конкурсе допускаются женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет.

Конкурс проводится в формате отбора готовых видеороликов об интересных местах Подмосковья, с точки зрения его жителей. Необходимо предоставить видеосюжет, который может содержать как видеоматериал, так и фотографии.

Требования к видеоролику:

  • формат mp4;
  • кадр горизонтальный, размер не более 1280×720;
  • продолжительность не более 5 минут;
  • обязательно – ФИО участника, наименование муниципального образования, название места, о котором будет рассказ.

Каждый участник конкурса должен разместить свой видеосюжет на канале в YouTube.

Ссылку на ролик и заявку на участие нужно направить в оргкомитет конкурса по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  (с указанием «видеоконкурс» в теме сообщения).

Прием заявок до 20 ноября. Объявление результатов и награждение победителей состоится 27 ноября.

Телефон для справок 8 (49624) 7-09-81.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить