. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненский штаб волонтеров принял участие в интернет-акции «Лови гранат». С заботой о здоровье медиков и для поддержания хорошего настроения добровольцы передали плоды граната и зелёный чай главному врачу Дубненской городской больницы Алексею Осипову.

Осенью наш иммунитет чаще подвержен вирусным заболеваниям. Сегодня особая нагрузка на врачей ложится как из-за коронавирусной инфекции, так и в целом из-за учащения случаев простудных заболеваний.

Исследователи из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии заявили, что обнаружили растительные продукты, которые способны почти полностью подавить COVID-19. Они установили, что зелёный чай и сок граната подавляют до 80%, а черноплодная рябина до 97% патогенов коронавируса в организме.

Зёрна граната содержат множество витаминов и полезных микроэлементов, а его сок насыщен целым комплексом растительных кислот. Не сомневаемся, что такие вкусные и полезные подарки пойдут на пользу медикам!

Желаем здоровья нашим врачам, а их пациентам – скорейшего восстановления!

Ну, а мы продолжаем носить маски, чаще мыть руки, соблюдать дистанцию и, конечно, не забывать о своём иммунитете и укреплять здоровье витаминами!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить