. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» совместно с Дубненской городской больницей организовали централизованную вакцинацию от вируса COVID-19.

В Дубне проходит масштабная вакцинация от COVID-19. С целью обеспечения коллективного иммунитета к вирусу управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» призывает привиться всех желающих. Для этого организовано комфортное прохождение вакцинации в ОЭЗ «Дубна». Это удобно по нескольким причинам:

  • географически близко от места работы;
  • можно предварительно заполнить анкету, на основании которой заранее будут заполнены необходимые медицинские документы;
  • можно пригласить на вакцинацию членов семьи, близких и родственников, чтобы обеспечить коллективный иммунитет к COVID-19.

Изъявили желание пройти вакцинацию в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» работники следующих компаний: АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», ООО «ФРЕРУС», ООО «Хоппер ИT», АО «МИНЦ», ООО «Нордавинд-Дубна», ООО «Гранат Био Тех», ООО «Адлабс.ру», АО «МИНЦ», ТД «Медиа».

Всем привитым важно помнить, что иммунитет полностью формируется только через три недели после второй дозы вакцины (42-й день после первого укола). До этого момента человек еще не окончательно защищен, поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности: носить маску и перчатки, а также придерживаться социальной дистанции.

ОЭЗ «Дубна» ответственно подходит к вопросу о создании максимально безопасного рабочего пространства для всех работников на территории особой экономической зоны. Ранее была организована выездная проверка сотрудников УК ОЭЗ «Дубна» на наличие антител в организме, способных уничтожать вирус COVID-19. Теперь, начиная с 8 февраля, в здании Конгресс-центра будет организован медицинский пункт, где все желающие смогут привиться от COVID-19.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить