. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

По данным на 18 августа, в Дубненской городской больнице первым компонентом вакцины от COVID-19 привиты 19 082 пациента, в МСЧ-9 – 5 613. План вакцинации по Дубне выполнен на 67,2% (этот показатель рассчитывается именно по первому уколу).

Сделали прививку 24 695 взрослых жителей наукограда. Спасибо всем, кто принял это ответственное решение, чтобы защитить себя и близких, а также содействовать в выработке коллективного иммунитета!

Прививочные кабинеты в двух поликлиниках Дубненской горбольницы и Медсанчасти №9 продолжают свою работу. Напомним, что при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС, чтобы сведения о прививке поступили в федеральную базу данных для оформления электронного сертификата.

По президентскому проекту «Здравоохранение» вакцинопрофилактика проводится бесплатно. А вчера стало известно, что Правительство России утвердило правила розыгрыша денежных призов среди сделавших прививку от коронавируса.

С 1 сентября по 1 декабря по уникальному номеру записи в Едином регистре вакцинированных будет определена 1 тысяча человек, каждый из которых получит по 100 тысяч рублей. О выигрыше можно будет узнать на портале госуслуг. Победителей проинформируют через push-уведомление.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить