. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Как показывают многочисленные исследования, новая коронавирусная инфекция оказывает влияние на все системы органов человека. Однако наиболее часто фиксируются изменения со стороны сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Каждый житель нашей страны, переболевший Covid-19, может пройти диспансеризацию в медицинском учреждении. Это позволяет своевременно определить риски, угрожающие здоровью. Записаться на диспансеризацию можно через портал госуслуг.

«Цель диспансеризации – выявить изменения, возникшие в связи с перенесенным ковидом, и направить усилия на предотвращение осложнений. Наиболее опасные из них – это одышка, кашель, тахикардия, тромбозы. Более 300 человек уже прошли диспансеризацию во взрослых поликлиниках Дубненской городской больницы. Приглашаем всех, кто переболел, пройти обследование и при необходимости сразу начать лечение», – сказал главный врач ДГБ Алексей Осипов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить