. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Московской области 4 октября исполнился 91 год. Праздничные мероприятия прошли в воскресенье и в Дубне: в парке семейного отдыха состоялся часовой концерт танцевальных коллективов города.

В преддверии же праздника в филиале библиотеки семейного чтения на Черной речке состоялась викторина для учащихся 8-11 классов, организованная сектором молодежной политики, молодежным центром «Инициатива» и Центром национальных культур.

Учащиеся отвечали на интересные и сложные вопросы, связанные с городами и интересными местами Московской области. Участие принимали семь команд от школ города №1, 2, 5, 6, 7, 9 и лицея «Дубна». Все участники были отмечены дипломами, а после викторины посетили урок дружбы в Центре национальных культур. На уроке состоялся разговор о том, что Московская область является одним из наиболее значимых регионов Российского государства и имеет ключевое значение для его истории, экономики и культуры, а также о дружбе народов, проживающих на территории Московской области.

По итогам викторины определился победитель – команда школы №9, которая в торжественной обстановке на вышеупомянутом празднике в парке семейного отдыха была награждена грамотами и подарками от спонсора.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить