. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

«Уважаемые жители городского округа Дубна! Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём образования Московской области.

Летопись Московского края богата яркими, поистине историческими событиями. Здесь, в самом сердце России, закладывались основы нашей государственности и отечественной культуры, здесь в трудное для страны время собирались силы для отпора врагу. На полях Подмосковья в 1812-м и 1941-м годах решалась судьба Отечества.

Сегодня Московская область – один из самых динамично развивающихся регионов страны, который эффективно реализует огромный экономический, научный и культурный потенциал. Жители Подмосковья, в том числе и Дубны, берегут и приумножают славные традиции многих поколений земляков, вносят достойный вклад в решение общенациональных задач.

В наш общий праздник я выражаю особую благодарность и признательность нашим ветеранам. Спасибо вам, наши дорогие фронтовики, за ваше мужество и стойкость. Огромная благодарность и признательность вам, труженики старших поколений!

Благодаря труду, огромной самоотдаче многих и многих наших соотечественников Дубна, как и вся Московская область, меняется, становится более комфортной и красивой!

С праздником! Доброго всем здоровья, счастья и любви каждому дому, мира и благополучия!»

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дубна Сергей Куликов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить