. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В первый день зимы на площади Космонавтов в Дубне состоялась церемония зажжения новогодних ёлок. Дети и родители, гулявшие у ДК «Октябрь», стали зрителями уличного концерта. 

Перед ними выступили аниматоры в ролях сказочных персонажей, и, конечно, главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Участники праздника хором пели песни, читали стихи, водили хоровод, а потом все вместе попросили зажечься новогоднюю елку и порадовались ее разноцветным огонькам и гирляндам.

Зажглись новогодние ёлки и в сквере Журавлёва, у здания администрации округа и в парке семейного отдыха. Заметим кстати, что с 1 декабря в парке семейного отдыха начала работу почта Деда Мороза. Письма с заветными желаниями можно будет писать до 22 декабря, после чего они отправятся в Великий Устюг – на родину Деда Мороза. Эту акцию проводит Министерство культуры Московской области во всех городах Подмосковья.

Новогодние ёлки, световые украшения, иллюминации, новогодние артобъекты – всё это украшает городские пространства, создаёт особую атмосферу и настроение в преддверии новогоднего праздника, который в равной степени любим и детьми, и взрослыми.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить