. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok
Фото от Дубненской городской больницы

Воскресные вечера участники проекта «Активное долголетие» – получатели социальных услуг Дубненского ЦСО «Родник» – проводят в атмосфере музыки и красоты.

В минувшие выходные они побывали в выставочном зале дома культуры «Мир», где представлены работы фотоклуба «Фокус» Объединенного института ядерных исследований и живописные работы сотрудников ОИЯИ. Для граждан старшего поколения и инвалидов эта выставка, посвященная 65-летию ОИЯИ, стала прекрасным открытием.

Продолжением приобщения к духовной культуре стал концерт солиста мировой оперы Олега Диденко, на котором звучали популярные арии, песни и романсы русских композиторов, русские народные песни. Погружение в мир музыки и ее виртуозного исполнения позволило пожилым людям отдохнуть от будничных проблем. От любителей музыки «серебряного» возраста звучали слова огромной благодарности в адрес Евгения Ставинского, художественного руководителя и главного дирижера Дубненского симфонического оркестра, и администрации ОИЯИ за прекрасную возможность бесплатно посещать концерты.   

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить