. Дубна: 10 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненцы старшего поколения, участники проекта «Активное долголетие в Подмосковье», заново познакомились с родным городом, рассмотрев достопримечательности глазами путешественника.

Четырехчасовый экскурс в историю края и знакомство с современной жизнью раскрыл многогранность жизнедеятельности родного города. Посетив экспозицию «Археология и краеведение», группа дубненцев – участников проекта «Активное долголетие» отправились в Ратмино, в исторический район Дубны.

Прогулка с единомышленниками по аллее Высоцкого оказалась очень интересной. Объект культурного наследия – памятник В.И. Ленину на территории Волжского района гидросооружений – не переставал поражать туристов своим величием. Граждане серебряного возраста, получив массу полезной информации и впечатлений, были очень довольны экскурсией по старой и современной Дубне.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить