. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

27 мая председатель Региональной татарской национально-культурной автономии Московской области Фарит Шамилович Мухтасаров и руководитель Центра национальных культур Дубны Лилия Владимировна Алексеева стали участниками замечательного события – празднования 10-летнего юбилея Региональной национально-культурной автономии Азербайджанцев Московской области.

РНКА Азербайджанцев на протяжении всех этих лет проводит большую работу по укреплению и сохранению межнационального согласия в нашем обществе. Не менее важную и ответственную миссию проводит автономия в области благотворительности и помощи нуждающимся, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Праздник РНКА Азербайджанцев МО проходил в ДК «Подмосковье» города Красногорска. Великолепная выставка декоративно-прикладного творчества, национальных музыкальных инструментов, костюмов, картин была представлена в холле дома культуры.

Профессионалы высокого уровня выступали на сцене и радовали присутствующих гостей своим искусством. Спасибо нашим коллегам и друзьям за их труд и неравнодушие! Творческих успехов и побед!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить