. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Несмотря на то, что погода в этот день преподносила сюрпризы, праздник в Парке семейного отдыха и на площади Космонавтов состоялся.

На сцене парка семейного отдыха выступили коллективы Дома народного творчества Кимрского района – образцовый коллектив «Школа-студия мажореток «Билив» под руководством Елены Осмоловской и Вокальная шоу-группа «Format C», руководитель – Владимир Осмоловский. Зрители с восторгом приняли гостей и наградили юных артистов аплодисментами.

На площади Космонавтов юным дубненцам были предложены мастер-классы по изготовлению флага России из бисера, дерева, конкурс рисунка на асфальте, гигантские раскраски. В интерактивной программе приняли участие спортивные секции Дубны по самбо и фехтованию. Представители мотоклуба продемонстрировали виртуозную езду, а затем катали на мотоциклах желающих. Праздничная концертная программа творческих коллективов города началась с флешмоба, а именно – огромного хоровода. Кроме того, гостей праздника порадовали своими выступлениями городские творческие коллективы, а в финале мероприятия – Белогородский духовой оркестр «Городок».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить