. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Фото Игоря Волчкова, НФС "Образ" Рук. В.В. Новожилов

Любители джазовой музыки собрались в минувшие выходные в ДК «Октябрь». Высокий профессионализм оркестра «Столичный джаз» под управлением Федора Ляшкевича хорошо знаком дубненским любителям, и артисты в очередной раз подтвердили это не только своим исполнением, но и необычным подбором музыкального материала.

«Классический свинговый» состав очень точно и знакомо звучал при исполнении джазовых стандартов, но с каким же мастерством, с уважением и деликатностью музыканты исполняли классические произведения И.С.Баха, П.И. Чайковского, Э. Грига.

Особое удовольствие ценителям джазового вокала доставила солистка коллектива Алена Французова. Ее проникновенное исполнение и тончайшие нюансы голосового ведения джазовых композиций расцветили яркими красками звучание этого замечательного коллектива — оркестра «Столичный джаз».
Фото Игоря Волчкова, НФС "Образ" Рук. В.В. Новожилов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить