. Дубна: 10 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Молодежь Дубны активно принимает участие в масштабном проекте «Зима в Подмосковье», который стартовал 1 декабря.

Зимний проект объединяет работу по созданию праздничного новогоднего настроения для жителей и гостей региона, включает в себя праздничное оформление парков, площадей, мест массовых гуляний.

Совместно с сотрудниками Парка семейного отдыха и ребятами с волонтерских центров КМЦ «Инициатива», Колледжа университета «Дубна», Дмитровского техникума СП №3студентами-экологамиуниверситета «Дубна» и членами Молодёжного парламента создается атмосфера новогоднего волшебства.  

Открытие зимнего сезона, праздничная программа, показ мультфильмов, шествие Дедов Морозов уже состоялись и помогли жителям почувствовать приближение Нового Года.

Зимний Проект в самом разгаре. Каждые выходные в Парке Семейного отдыха проходит поздравительная акция с участием сказочных героев, в роли которых выступают волонтеры и молодежь города. В благодарность за работу волонтерам предоставляется возможность бесплатных сеансов посещения ледового катка «Снеговик».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить