. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Фото: Татьяна Спасова

В городе Пересвет (Сергиево-Посадский район, бассейн «Чайка», 25 м) прошел 2-й этап открытого турнира СШ «Центр» по плаванию «Юный пловец».

В соревнованиях, проходивших в течение двух дней, приняли участие спортсмены из десятков городов Московской области, в том числе Дубны.

По сумме очков в плавательном троеборье серебряными призерами турнира стали Егор Царьков, Владислав Махнов, Тимофей Николаев.

Бронзовые призеры соревнований – Виктория Кудина, Полина Фирсаева, Константин Романов, Егор Лукуткин, Сергей Егоров, Сергей Темников.

Совсем немного не хватило спортивной удачи другим пловцам нашей сборной. На 4-м месте Анастасия Бахарева, Анастасия Гуркина, Максим Смирнов. На 5-м – Юлиана Мещерякова, Арсений Огурцов, Никита Симоненко. На 6-м месте Валерия Спасова и Кира Кравченко. Максим Румянцев – на десятом месте, Виктория Сороколетова – на 14-м.

Поздравляем победителей, призеров, их родителей и тренеров!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить