. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

«Остров Дубна. В гармонии с природой». Выставка с таким названием открылась 20 мая на набережной Волги. Прекрасные пейзажи Дубны и окрестностей представил фотохудожник Андрей Олонцев при поддержке компании «Телесеть».

Дубненцы и гости наукограда имели возможность пообщаться с автором, задать вопросы. Среди благодарных зрителей были академик Юрий Оганесян, бывший мэр города Валерий Прох с семьей, президент ТПП Дубны Владимир Бобров.

В галерее под открытым небом представлено более 40 фотокартин. Их можно рассматривать и при дневном свете, и в ночное время – благодаря эффектной подсветке.

Летние вернисажи становятся доброй традицией Дубны. В прошлом году на набережной работала фотовыставка «Волга от истока до устья с высоты птичьего полета», авторы Андрей Востров и Валерий Безрученко. И новая экспозиция – еще одно яркое событие в культурной жизни нашего города.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить