. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Приглашаем всех 31 июля на водный стадион им. В.Л. Нехаевского на проект «Лето. Волга. Джаз». Начало в 20:00. Его участником станет хорошо известный и любимый в Дубне Московский джазовый оркестр под управлением народного артиста России Игоря Бутмана.

Солист – лауреат всероссийских и международных конкурсов финалист проекта «Голос» Олег Аккуратов.

Важная информация 

Доставка зрителей на стадион будет осуществляться с 18:00 автобусами от площади Космонавтов и от стоянки перед ГосМКБ «Радуга». Там же можно будет оставить личный автомобиль и доехать до водного стадиона на автобусе. Вернуться обратно можно будет также на автобусах.

На водном стадионе будет работать кафе, можно будет перекусить и прогуляться по территории.

Внимание! Движение личного транспорта от ДОТа до памятника В. И. Ленину и Водного стадиона будет невозможно! Проезд по указанному участку дороги будет возможен только для общественного транспорта (автобусы Мострансавто и маршрутки ИП Насонова). 

При покупке билетов нужно учесть, что в день мероприятия продажа билетов на стадионе осуществляться не будет (по техническим причинам). Приобрести билеты на концерт можно будет до 19:45 31 июля: электронные – по ссылке, бумажные – в кассе ДК «Октябрь».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить