. Дубна: 13 oC
Дата 28.04.2024
rss telegram vk ok

Это образовательный проект ОИЯИ и университета «Дубна». Его цель – подготовка специалистов, работающих в области конструирования и эксплуатации физических установок и оборудования, которые используются при решении научных, научно-прикладных задач и при разработке наукоемких технологий.

Международная инженерная школа в этом году отмечает трехлетие и готовится к выпуску первых дипломированных специалистов. За это время студенты поработали с реальными проектными задачами под руководством ведущих специалистов ОИЯИ, побывали на экскурсиях, увидели настоящие производственные цепочки.

Ребята, поступившие в МИШ в 2019 году с физических и инженерных направлений, отметили, что усваивать большой объем информации и практических навыков было сложно. Но все солидарны в мнении, что это уникальная возможность, так как даже после окончания учебы получить подобное дополнительное обучение почти невозможно. Кроме того, преподаватели вовлекают в реальные проекты, а это особенно ценно для будущих инженеров.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить