. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

В этом году блестящие результаты показали 62 выпускника из 384 одиннадцатиклассников. Принимали поздравления сами ребята, заслуженные слова благодарности звучали в адрес учителей и родителей.

Стремление к познанию окружающего мира, вера в себя и трудолюбие – только так формируется характер лидера. Успехи в учебе, выступления на предметных олимпиадах, победы в конкурсах – всё это дает дополнительные возможности, чтобы поступить в вуз своей мечты, выбрать интересную, увлекательную и, что немаловажно, востребованную профессию.

А когда работа в удовольствие, когда занимаешься любимым делом – каждый день приносит радость. Не зря говорят, что счастливый человек – это созидатель, сумевший раскрыть свой талант, свои способности, найти свое призвание.

«Искренне желаю нашим отличникам всегда быть впереди, не останавливаться в стремлении узнать что-то новое, применять свои знания и навыки на практике, идти к своей цели и добиваться задуманного. В добрый путь, друзья!» - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить