. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Детский хореографический коллектив «Весёлая академия» репетирует в малом спортивном зале седьмой школы, но для танцев это помещение не приспособлено. Раньше занятия проводились в школе №4, но теперь там находится физмат-лицей имени академика В.Г. Кадышевского.Администрации Дубны удалось решить проблему.

Педагоги и родители попросили муниципалитет о содействии: переоборудовать зал в школе и выделить дополнительное место под репетиционную базу, чтобы была возможность расширяться. Сейчас в коллективе около 150 детей от трех до 18 лет, но желающих куда больше.

Администрация Дубны нашла подходящее помещение в детском садике №9 «Незабудка». В новом учебном году будет набор с дислокацией и на Большой Волге, и в Институтской части.

В  малом актовом зале седьмой школы, где сейчас проходят занятия коллектива, сделают ремонт с заменой дощатого пола на специальное покрытие. Рядом с залом разместят раздевалку и костюмерную. Специалисты уже приступили к проектированию. К сентябрю все работы должны завершиться.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить