. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Дорогие жители и гости наукограда! Близятся Новый год и Рождество. Эти добрые праздники приходят к нам вместе с нарядной елкой, сверкающими гирляндами, разноцветной мишурой и той особой атмосферой радости, которая позволяет верить в чудеса и ждать исполнения сокровенных желаний.

 Становятся историей события юбилейного для Дубны 2021 года, но мы еще не раз вспомним о том, что принес он каждому из нас и всему городскому сообществу. Думаю, что вспоминать будем с благодарностью, потому что сделать удалось действительно много по самым разным направлениям. 

Дубна участвует в государственных программах и региональных проектах, активно развивается и благоустраивается. 

Растет число компаний-резидентов особой экономической зоны, плодотворно работают градообразующие предприятия и организации, помогая в создании новых объектов инфраструктуры, решении многих социальных задач.

Наши талантливые земляки добиваются успехов на профессиональном поприще, а также в музыке и спорте, науке и образовании, побеждают на престижных конкурсах, фестивалях, соревнованиях. 
Искренне благодарю всех, кто своим трудом вносит вклад в успех общего дела, кто радеет за будущее нашего любимого города!

Пусть новый, 2022 год принесет в каждый дом мир, покой, достаток!  Пусть получат продолжение все позитивные начинания, воплотятся самые смелые и амбициозные планы! Желаю вам, дорогие дубненцы, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма! Окружайте заботой своих близких, почаще говорите им теплые слова! Радуйтесь успехам детей, дарите им внимание и любовь! Помогайте тем, кто нуждается в вашей поддержке! И будьте счастливы!

С уважением, Глава городского округа Дубна С. А. Куликов 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить