. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Жителей Дубны приглашают принять участие в личном приеме граждан по актуальным вопросам в сфере социальной поддержки семей участников Специальной военной операции, а также оказания социальной помощи вынужденным переселенцам. Прием пройдет 15 февраля с 10:00 до 15:00.

Личный прием будет проводиться в приемной правительства Московской области, министерствах социального развития, образования, здравоохранения, территориальной политики Московской области, администрациях муниципальных образований, общественных приемных исполнительных органов Московской области в муниципальных образованиях с привлечением должностных и уполномоченных лиц, территориальных подразделениях министерства социального развития Московской области.

Для участия в приеме граждан жители Дубны могут прийти в администрацию г.о. Дубны по адресу ул. Ак. Балдина, д.2, к. 117 с 10.00 до 14.30. Записаться на прием можно по телефону 8 496 218 05 05, доб. 334.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить