. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Временно исполняющий полномочия главы Дубны Сергей Куликов принял участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

При этом обсуждались как вопросы правопорядка среди несовершеннолетних, так и городская ситуация с сезонной заболеваемостью, распространением новой короновирусной инфекции в городе.

О делах подростков статистику за 9 месяцев представила заместитель председателя КДН и ЗП Анна Полькина, а о ситуации с ковидом и мерах его профилактики в Дубне рассказал главврач Дубненской городской больницы Алексей Осипов.

На комиссии были рассмотрены персональные дела в отношении несовершеннолетних правонарушителей, а также в отношении родителей, не выполняющих должным образом обязанности по содержанию и воспитанию детей.

«Мы применяем индивидуальный подход в работе, чтобы помочь каждой семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации», – сказал Сергей Куликов.

Как видно по фотографии, индивидуальная профилактическая работа за 9 месяцев этого года комиссией велась с 74-мя подростками.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить