. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Государственная ветеринарная служба Московской области занимается расширением спектра, качества и количества оказываемых услуг.

Наши учреждения оформлены в едином стиле и предлагают полный спектр ветеринарных услуг. За многие годы работы наши ветеринарные лечебницы накопили обширный опыт и собрали штат квалифицированных ветеринаров. Наши врачи регулярно посещают курсы повышения квалификации, лекции и семинары по лечению домашних животных. Для удобства и контроль реагирования на обращения был создан Единый контакт-центр.

Единый контакт-центр включает в себя справочные и диспетчерские вопросы. Операторы горячих линий работают ежедневно с 9.00 до 21.00. При общении с жителями особое внимание уделяется:

  1. Подбору территориально более удобной Государственной ветеринарной лечебницы
  2. Оперативному решению проблем, связанных с записью на прием к специалистам
  3. Вопросам вакцинации животных от бешенства и других инфекций
  4. Оформлению ветеринарных документов для перевозки животных
  5. Вопросам кастрации/стерилизации питомцев и прейскуранту
  6. Адреса и контакты отделения ветеринарной службы
  7. В каких отделениях ветеринарных клиник принимают узкопрофильные специалисты
  8. И другие вопросы, волнующие наших горожан.

Единый контакт-центр Государственной ветеринарной службы Московской области работает с октября 2019 года. Наши операторы вежливы и отзывчивы. За 2020 год было принято 7797 обращений граждан. На сегодня обработано более 5 350 обращений от жителей.

Квалифицированные услуги — доступны и комфортны для владельцев и животных. Получить профессиональную консультацию и записаться на прием к специалистам можно в государственных ветеринарных учреждениях Московской области.

С целью удобства и экономии своего времени, воспользуйтесь услугами Единого контакт-центра: +7 (495) 668-01-25.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить