. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Приборный завод "Тензор" завершил спортивно-оздоровительный сезон среди своих работников, которые сыграли товарищеские матчи по мини-футболу и волейболу во дворце спорта "Радуга" 21 апреля. Противостояли друг другу представители "Производства" (включая комплексное сборочное производство, производственно-диспетчерский отдел, отдел технического контроля) и "Офисного планктона" (сотрудники проектных и конструкторских отделов, коммерческой и прочих служб).

"Офисный планктон" (капитан и нападающий Алексей Иванов) победил в матче по мини-футболу со счетом 6:4. Команде "Производство" удерживать счет помогали хорошей игрой капитан Владимир Дроздов и вратарь Антон Виноградов.

В соревнованиях по волейболу, напротив, победило "Производство", чему поспособствовали форварды Александра Сыркина и Ольга Полесова.

Приятными призами для победителей оказались подарочные сертификаты на пейнтбол.

Следующий спортивный сезон компания откроет осенью.Директор по персоналу и коммуникациям АО "Тензор" Михаил Подлесный считает, что спортивная игра в команде помогает членам коллектива сформировать деловую атмосферу и расширить связи между различными подразделениями завода.

Кроме того, спортивная составляющая входит в принятую на заводе программу по работе с молодыми кадрами на 2017-2022 годы.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить